শীতার্তদের পাশে দাড়ালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল

জসিম উদ্দিন নাগর, নীলফামারী:
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আসাদুজ্জামান খান কামাল লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধায় দেশের বৃহত্তম সেচ প্রকল্প ডালিয়া তিস্তা ব্যারেজ এলাকায় হতদরিদ্র, অসহায় ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ ক‌রে‌ছেন।
মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারী) দুপুরে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) ১৩ রংপুর এর আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থে‌কে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল অসহায় ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ ক‌রে‌ন। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালমনিরহাট ১ আসনের সংসদ সদস্য মোতাহার হোসেন, নীলফামারী ১ আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আফতাব উদ্দিন সরকার, অতিরিক্ত আইজিপি, (ডিজি র‌্যাব) এম. খুরশিদ হোসেন (বিপিএম) পিপিএম, লালমনিরহাট আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. মতিয়ার রহমান, র‌্যাব ফোর্সেস সদর দপ্তরের এডিজি এ্যাপস কর্ণেল মো: কামরুল ইসলাম পিপিএম, পিএসসি, র‌্যাব ফোর্সেস সদর দপ্তর ঢাকা এর পরিচালক অপারেশন উইং কর্নেল মো. জিয়াউর রহমান তালুকদার, নীলফামারী পুলিশ সুপার মো: মোস্তাফিজুর রহমান, এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন র‌্যাব সদর, র‌্যাব ১৩  র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নের কর্মকর্তাসহ নীলফামারী লালমনিরহাট জেলার রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, জেলা প্রশাসক এবং পুলিশ সুপার সহ সর্বস্তরের জনগণ।
এ সময় মন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল তার বক্তব্যে বলেন, তিস্তা পাড়ের মানুষের সুখে দু:খে সব সময় পাশে থাকবেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার মাননীয় জননেত্রী শেখ হাসিনা। তিনি এদেশের মানুষের জন্য অনেক কাজ করে যাচ্ছেন এবং মাদক, জুয়া, বাল্য বিবাহ বন্ধের জন্য সকল প্রকার কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। তিনি আরও বলেন দেশের বৃহত্তর তিস্তা সেচ প্রকল্পের কাজ সম্পন্ন হলে তিস্তা পাড়ের মানুষ অনেক ভালো থাকবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*